Состоялся турнир по рукопашному бою в зачет Комплексной спартакиады (10/28/2022)

В церемонии открытия турнира приняли участие Заместитель председателя Омского Регионального отделения "ВФСО "Динамо" Александр Олегович Лаповенко, главный судья соревнований, судья 1 категории, мастер спорта по рукопашному бою Аслан Есембаевич Алимжанов, главный тренер сборной Омской области по рукопашному бою Карплюк Денис Александрович.

Перед началом поединков судейской бригадой участникам были доведены и продемонстрированы нововведения в правила по рукопашному бою.

Бойцы принимали участие в поединках в 9 весовых категориях. Командный зачет определялся по пяти лучшим результатам, показанным спортсменами.

В командном зачете первой лучшей стала команда Омской академии МВД России, второе место заняли спортсмены УМВД России по Омской области, третье – команда УФСИН России по Омской области.

Во второй группе победу одержала команда войсковой части 7543, второе место заняли сотрудники УФССП по Омской области.

Команды-победители были награждены кубками, спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете, - медалями и ценными подарками.