В Омске прошли товарищеские матчи по мини-футболу и волейболу, приуроченные к 100-летию Общества «Динамо» (04/17/2023)

18 апреля 2023 года Всероссийскому физкультурно-спортивному Обществу «Динамо» исполняется 100 лет. В рамках празднования юбилея легендарного Общества Омским региональным отделением были организованы два товарищеских матча по мини-футболу и волейболу.

В дружеском противостоянии приняли участие команды ветеранов спорта и динамовцев-представителей коллективов физической культуры региональной организации «Динамо». В обоих матчах до конца сохранялась интрига: до последних минут счёт играх был практически равным.
    Основное время матча по мини-футболу закончилось при счете 7:7 и победитель определялся в серии послематчевых пенальти. С небольшим перевесом победила команда коллективов физической культуры.

В первой партии волейбольного матча в упорной борьбе победу одержали ветераны, однако в двух последующих партиях удача была на стороне динамовцев из КФК, которые и стали победителями.

Праздничную атмосферу во время встреч создавала группа поддержки "REMIX", активно поддерживая спортсменов энергичными танцами.

На торжественном закрытии председатель Омского регионального отделения Общества «Динамо» Алексей Савченков поздравил с грядущим праздником участников товарищеских встреч и провел церемонию награждения.