Самбо Рукопашний бой Борьба греко-римская Баскетбол Велосипед Волейбол Дзюдо Плавание Пулевая стрельба Теннис Фехтование Футбол Художественная гимнастика Биатлон Хоккей Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия
НовостиРегиональное отделение Физкультура и спорт Стадион "Динамо" КонтактыВиды спорта
28 ноября 2022 г. Поиск по сайту

Динамовский турнир по мини-футболу выявил сильнейших (06/20/2022)

На стадионе «Динамо» прошли соревнованиях по мини-футболу в зачет комплексной спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Омской области.

Турнир проводился отдельно среди команд первой и второй групп. Матчи состояли из двух таймов по 15 минут. Команды сыграли друг с другом в один круг.

В первой группе победителем стала команда ГУ МЧС России по Омской области, второе место заняли футболисты УМВД России по Омской области, третье – Омской академии МВД России.

Лучшими во второй группе стали представители УФССП России по Омской области. Вслед за ними расположились футболисты войсковой части 7543 СибО ВНГ и КФК № 7.

Также были определены лучшие игроки турнира в каждой группе.

Лучшие нападающие – Дмитрий Воронов (УМВД России по Омской области) и Евгений Ноженко (УФССП России по Омской области),

Лучшие защитники – Максим Карпешко (ГУ МЧС России по Омской области) и Сергей Келле (вч 7543 СибО ВНГ РФ),

Лучшие вратари – Роман Медведев (ОмА МВД России) и Иван Ю. (КФК -7).

Команды, занявшие призовые места в своих группах получили кубки от регионального отделения «Динамо», а их игроки – медали.