В Омске при участии регионального «Динамо» прошла детская патриотическая игра «Зарница» (05/18/2026)
Накануне в Омске на стадионе «Динамо» прошла городская патриотическая игра «Зарница», посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участниками стали 80 воспитанников из 10 команд детских садов города Омска.
Участникам предстояло пройти несколько станций: «Огневой рубеж», «Болото», «Разведка», «Минное поле», «Связисты» и «Полевой госпиталь».
По итогам пройденных испытаний:
первое место заняла команда детского сада № 44;
второе место — команда детского сада № 366;
третье место — команда детского сада № 354.
Все участники получили подарки, призёры были награждены медалями, а команде-победителю вручили заслуженный кубок.Игра была проведена работниками Городского детского (юношеского) центра при участии Омского регионального отделения Общества «Динамо».
|