Подача на удачу! (11/15/2013)

13 сентября 2013 г. на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №10 состоялись соревнования по настольному теннису в зачет Комплексной спартакиады среди коллективов физической культуры и органов безопасности и правопорядка Омской области, посвященные 90-летию Общества «Динамо». Померяться силами собрались спортсмены из 11 коллективов физической культуры. Все участники соревнований показали хорошую физическую подготовку и высокий командный дух.
Призовые места среди команд 1 группы распределились следующим образом: первое место завоевала команда Омской Академии МВД России, второе место по праву досталось сборной команде ГУ МЧС России по Омской области, и замкнула тройку финалистов команда УМВД России по Омской области. Победителями 2 группы стали сборная команда Омской таможни, занявшая почетное первое место, чуть ниже, на втором месте остановилась команда ПУ ФСБ России по Омской области и сборная УФНС России по Омской области заняла призовое третье место. Стоит отметить мастерство и профессионализм отдельных спортсменов. Лучшими теннисистами стали Горшкалев Сергей, представитель КФК УМВД России по Омской области, Подкорытов Александр, член сборной команды Омской таможни и Никифоров Владимир, сотрудник ГУ МЧС России по Омской области. В личном зачете среди женщин весомый вклад в командный результат внесли Кокорина Юлия, Дроздова Елена и Ларина Евгения, представительницы ОмА МВД России, а также участница сборной команды Омской таможни Герасименко Елена.

Все победители награждены ценными призами, предоставленными региональным отделением Обществом «Динамо», а также медалями, грамотам и кубками.