Ко Дню защиты детей при участии «Динамо» в Омске прошли соревнования «Весёлый малыш» (06/01/2026)
Накануне на стадионе «Динамо» в Омске состоялись городские летние соревнования «Весёлый малыш», посвящённые Дню защиты детей. Участниками мероприятия стали 160 воспитанников из 16 команд дошкольных образовательных учреждений. Дошколята соревновались в эстафете, демонстрируя ловкость и выносливость.
По итогам состязаний первое место заняла команда детского сада № 201, второе — ребята из детского сада № 244, а третье — малыши из детского сада № 44.
Все участники получили подарки, призёры были награждены медалями, а команде‑победителю вручили динамовский кубок.
Мероприятие организовано работниками Городского детского (юношеского) центра при поддержке омского «Динамо».
|