Омское региональное отделение общественно-государственного объединения
"Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Самбо Рукопашний бой Борьба греко-римская Баскетбол Велосипед Волейбол Дзюдо Плавание Пулевая стрельба Теннис Фехтование Футбол Художественная гимнастика Биатлон Хоккей Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия
НовостиРегиональное отделение Физкультура и спорт Стадион "Динамо" КонтактыВиды спорта
14 мая 2021 г. Поиск по сайту

Динамовский турнир по художественной гимнастике получился весьма представительным (09/09/2019)

На базе Специализированной детско-юношеской спортивной авторской школы олимпийского резерва по художественной гимнастике Л.В. Лебедевой состоялись региональные соревнования по этому виду спорта на призы Омского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо»



В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя регионального отделения «Динамо», полковник внутренней службы Александр Олегович Лаповенко, начальник отдела учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы подполковник внутренней службы Денис Владимирович Нестеренко, заместитель директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска Максим Владимирович Зимин.

Соревнования проходили в личном многоборье и групповых упражнениях. Самыми юными участниками турнира стали девочки 2013 года рождения. А самыми опытными – девушки, которые являются кандидатами в мастера спорта.



Главный судья соревнований – спортивный судья всероссийской категории Алена Игоревна Черба, главный секретарь - спортивный судья первой категории Зинаида Михайловна Киселева из Тюмени.

Турнир получился достаточно представительным. Представительницам омских школ художественной гимнастики конкуренцию составили юные спортсменки из Тюмени и Новосибирской области.



В личном зачете в своих возрастных группах победителями стали: Елизавета Скотынянская Анна (ЦОП), Дарья Иваненко и Александра Керн (обе - СДЮСАШОР Л.В. Лебедевой), Кира Арефьева (Тюмень), Анна Соколова (ЦОП), Анна Ульянова (СДЮСАШОР Л.В. Лебедевой), Арина Перескокова и Мария Куликова (обе - Школа гимнастики Releve).

Победителями в групповых упражнениях стали:



Разряд МС – Сборная команда Тюменской области;
Разряд КМС - СДЮСАШОР Л.В. Лебедевой;
1 сп. разряд – ЦОП;
2 сп. разряд – «СДЮСАШОР-2009» (СДЮСАШОР Л.В. Лебедевой);
3 сп. разряд – «Союз-10» (Тюмень);
1 юн. разряд – «Васильки» (СДЮСАШОР Л.В. Лебедевой);
2 юн. разряд – «Драйв» (Школа гимнастики Releve);
3 юн. разряд – «Непоседы» (Школа гимнастики Releve).



Победители и призеры соревнований получили заслуженные дипломы, медали и ценные призы.

644043, г.Омск,
ул. Интернациональная, 4

Телефон: 8 (3812) 25-45-53
Факс: 8 (3812) 24-00-65
НовостиРегиональное отделение
- Руководство
- Коллективы и группы физической культуры
- Совет ветеранов
- Как стать динамовцем
Физкультура и спорт
- Календарный план соревнований на 2017 год
- Клубы и секции
Стадион "Динамо"
- Аллея Спортивной Славы
Контакты
Виды спорта
мвд
Омское региональное отделение общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" © 2013-2017
При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна.
Все права защищены