Детский кросс «Стрела» (04/27/2022)

На базе школы № 37 прошло лично-командное первенство по кроссу «Стрела», среди дошкольных образовательных учреждений города Омска.

В соревнованиях приняло участие 28 команд дошкольных образовательных учреждений, 186 участников, в том числе 92 девочки, 94 мальчика. Одна команда представлена только в личном первенстве.

Победителем первенства стала первая команда детского сада комбинированного вида № 244 (Дмитрий Садов, Богдан Девятериков, Михаил Ахметов, Таисия Каженец, Анастасия Маковеева и Марьяна Ветошкина). Второе место заняли воспитанники детского сада общеразвивающего вида № 275 (Яромир Рожков, Даниил Драчков, Тимофей Иоган, Милана Тырнова, Виктория Ослопова и Мария Сорокоумова). Тройку призеров замкнула первая команда Центрра развития ребенка – детского сада № 270 (Алексей Дроздов, Данил Кузьмин, Данил Казаринов, Анастасия Копылова, Карина Косилова и Виктория Левочкина).

Команда-победитель получила кубок, все участники трех лучших команд – заслуженные медали.

В личном зачете среди мальчиков первое, второе и третье места заняли представители первой команды детского сада № 244 – Дмитрий Садов, Богдан Девятериков и Михаил Ахметов.

Лучшей среди девочек стала представительница первой команды дошкольной группы школы № 17 Василиса Кузнецова, второе место заняла Евгения Аникиева из детского сада № 21, третье Мария Сорокоумова из детского сада № 275.

Обслуживали соревнования работники БОУ ДО г. Омска «ГорДЮЦ».