Самбисты-динамовцы из Омска успешно выступили на турнире в Санкт-Петербурге (10/05/2022)

В Санкт-Петербурге прошел фестиваль «Звезды Единоборств». В нем приняли участие спортсмены, представляющие разные виды боевых искусств. В соревнованиях приняло участие более 800 спортсменов.

В нем приняли участие и омские самбисты – ветераны регионального отделения «Динамо». Они выиграли два серебра.

Так, Олег Николаев, выступавший в возрастной группе М-7, вышел в финал, где проиграл своему извечному противнику. Но на следующих соревнованиях омич настраивается победить его.

Еще одно серебро завоевал Андрей Крушвиц – в возрастной группе М-6. Он уже не в первый раз участвует в ветеранских турнирах. Но наконец-то его старания воплотились в серебряную медаль.

Также в возрастной группе М-6 выступал омич Валерий Иноземцев. В этот раз он стал только четвертым. За выход в полуфинал он проиграл титулованному сопернику, который выигрывал чемпиона мира, хотя в начале схватки Иноземцев уронил оппонента, но преимущество удержать не смог.

Спортсменов там же, в Санкт-Петербурге, поздравил заместитель председателя Омского регионального отделения «Динамо» Александр Олегович Лаповенко.