Омское региональное отделение общественно-государственного объединения
"Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Самбо Рукопашний бой Борьба греко-римская Баскетбол Велосипед Волейбол Дзюдо Плавание Пулевая стрельба Теннис Фехтование Футбол Художественная гимнастика Биатлон Хоккей Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия
НовостиРегиональное отделение Физкультура и спорт Стадион "Динамо" КонтактыВиды спорта
14 мая 2021 г. Поиск по сайту

Юные омичи вышли на «динамовскую» лыжню в Советском парке (02/28/2021)

В Советском парке прошло открытое личное первенство Омского регионального отделения «Динамо» по лыжным гонкам среди юношей и девушек.


Программа соревнований включала в себя гонки на 1, 3 и 5 км среди участников пяти возрастных групп. В состязаниях приняли участие 90 сильнейших лыжников Омска в своих возрастах. Главным судьей соревнований был Сергей Витальевич Масленников, главным секретарем - Елена Анатольевна Шагарова.


Среди мальчиков 2011 г.р. и младше победителем и призерами стали:
      1. Максим Иванов
      2. Григорий Перминов
      3. Денис Шамкович
    Среди девочек 2011 г.р. и младше:
        1. Полина Коченгина
        2. Дарья Семенова
        3. Ксения Метелева

    Среди мальчиков 2009-2010 г.р.:
        1. Матвей Соснин
        2. Константин Майоров
        3. Дмитрий Захоругло
      Среди у девочек 2009-2010 г.р.:
          1. Маргарита Полушкина
          2. Злата Никитина
          3. Дарья Зоммер

        Среди юношей 2007-2008 г.р.:
            1. Павел Ионов
            2. Михаил Рыбаков
            3. Артем Шерко
          Среди девочек 2007-2008 г.р.:
              1. Полина Чернозубова
              2. Диана Середкина
              3. Алиса Белявская

          Среди юношей 2005-2006 г.р.:
              1. Иван Гербинский
              2. Сергей Ефимов
              3. Дмитрий Литвин
            Среди девочек 2005-2006 г.р.:
                1. Екатерина Сыроежкина
                2. Маргарита Азеева
                3. Екатерина Кравцова

            Среди юношей 2003-2004 г.р.:
                1. Александр Костерин
                2. Ян Антошкин
                3. Серафим Привалов

            Среди девочек 2003-2004 г.р.:
                1. Анастасия Чумак
                2. Анна Сенина
                3. Александра Фомина
            Победители и призеры получили заслуженные медали и дипломы.

            644043, г.Омск,
            ул. Интернациональная, 4

            Телефон: 8 (3812) 25-45-53
            Факс: 8 (3812) 24-00-65
            НовостиРегиональное отделение
            - Руководство
            - Коллективы и группы физической культуры
            - Совет ветеранов
            - Как стать динамовцем
            Физкультура и спорт
            - Календарный план соревнований на 2017 год
            - Клубы и секции
            Стадион "Динамо"
            - Аллея Спортивной Славы
            Контакты
            Виды спорта
            мвд
            Омское региональное отделение общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" © 2013-2017
            При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна.
            Все права защищены