"Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Самбо Рукопашний бой Борьба греко-римская Баскетбол Велосипед Волейбол Дзюдо Плавание Пулевая стрельба Теннис Фехтование Футбол Художественная гимнастика Биатлон Хоккей Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия
НовостиРегиональное отделение Физкультура и спорт Стадион "Динамо" КонтактыВиды спорта
8 мая 2021 г. Поиск по сайту

Андрей Крушвиц выиграл серебро престижного турнира по самбо в Москве (03/15/2021)

Омский динамовец Андрей Крушвиц принял участие в Открытом чемпионате Москвы по самбо среди мастеров. На турнире выступили 104 самбиста из Москвы, Московской области, а также еще 7 регионов России.

Соревнования прошли в 8 возрастных категориях: М1(30-34), М2 (35-39), М3 (40-44), М4 (45-49), М5 (50-54), М6 (55-59), М7 (60-65), М8 (65 и старше) по 6 весовым категориям: до 64, 71, 79, 88, 98, св. 98 кг.

Те, кто поддерживают форму и выходят на ковер, - пример для подрастающего поколения самбистов. Интересные схватки, накал страстей до последней минуты, настоящее мастерство представителей самбо – это и многое другое можно было увидеть на открытом чемпионате Москвы.

Андрей Крушвиц выступил достойно и занял второе место в возрастной категории М6 среди самбистов до 98 кг. Он лишь в финале проиграл Михаилу Борисову из Суздаля.

Добавим, что Андрей Крушвиц неоднократно становился призером чемпионатов России по самбо среди мастеров.