Омское региональное отделение общественно-государственного объединения
Всероссийское физкультурно-спортивное общество

сила в движении и единстве

Самбо Рукопашный бой Борьба греко-римская Волейбол Дзюдо Легкая атлетика Настольный теннис Плавание Футбол Художественная гимнастика Лыжные гонки Хоккей Бильярдный спорт Гиревой спорт Шахматы Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия Служебный биатлон

Соревнования по дартсу «Меткий стрелок» (10/27/2019)

В детском центре «Смена» прошло городское лично-командное первенство по дартсу «Меткий стрелок», посвященное десятилетию детства в России и 100-летию дополнительного образования.

За право стать самыми меткими боролись 26 команд детских садов Омска. Представители еще 4 садиков соревновались только в личном первенстве. Всего в соревнованиях приняли участие 133 ребенка, в том числе 60 девочек и 73 мальчика. Некоторые детские сады выставили по несколько команд.

Соревнования, которые прошли при поддержке регионального отделения «Динамо», обслуживали работники БОУ ДО г. Омска «ГорДЮЦ».

По итогам увлекательного турнира первое место заняла первая команда детского сада № 354 (Елизавета Боровских, Ева Латышева, Степан Исаченко и Вадим Калачин. На втором месте расположилась четвертая команда детского сада № 244 (Нелли Гилева, Елизавета Дрозденко, Кирилл Абрамов и Максим Вилькин). На третьем месте третья команда детского сада № 244 (Ева Голубничная, Елизавета Дрозденко, Егор Астапов и Илья Мельник).

Команда-победитель получила заслуженный кубок, а все участники команд, занявших первые 3 места, были удостоены медалей.

В личном зачете среди мальчиков лучшим стал Степан Агибалов (ДОУ № 275), на втором месте Никита Кулеш (ДОУ № 244/2), тройку призеров замкнул Максим Вилькин (ДОУ № 244/4).

Среди девочек победительницей стала Ева Голубничная (ДОУ № 244/3), далее расположились Ева Латышева (ДОУ № 354/1) и Ксения Гельгорн (ДОУ № 275).