Омские динамовцы успешно выступили на всероссийских ведомственных соревнованиях по дзюдо (04/22/2026)
С 13 по 17 апреля в Суздале проходил чемпионат среди образовательных организаций высшего образования МВД России по дзюдо. Участие в соревнованиях приняли более 450 спортсменов из 43 регионов и 14 ведомственных вузов.
Курсанты Омской академии МВД России успешно выступили, завоевав две серебряные награды: в весовой категории до 73 кг - Егор Саблин, в категории до 81 кг - Эльдар Хайдаров.
Поздравляем динамовцев и желаем новых достижений!
Фото: Омская академия МВД России
|