Футбол мини – результат макси (10/15/2013)

Начало лета в омском «Динамо» ознаменовали соревнования по мини-футболу, которые входили в зачет комплексной спартакиады посвященной 90-летию общества «Динамо». 18 и 19 июня 2013 года на стадионе «Динамо» состоялись соревнования по мини-футболу между коллективами физической культуры 1-й группы органов безопасности и правопорядка Омской области. Перед чемпионатом все команды прошли отборочный тур среди коллективов правоохранительных органов входящих в состав общества «Динамо». В результате самым сильным командам выпала возможность побороться за кубок по мини-футболу на финальной игре.
По результатам игр 1-й группы, победителем стала команда Омской Академии МВД России, за ней, вторую ступень пьедестала заняла команда ГУ МЧС России по Омской, имеющая такое же количество очков, но в ворота забила на один мяч меньше, и закрыла тройку победителей команда УМВД России по Омской области. В результате соревнований также определились лучшие игроки, ими стали: Милецкий Иван, вратарь команды Омской Академии МВД России, Даниленко Степан, защитник команды ГУ МЧС России по Омской области и Вайгельман Илья, нападающий команды УМВД России по Омской области.
А 28 июня на стадионе состоялась финальная игра по мини-футболу среди команд 2-й группы. По итогам нешуточной борьбы среди 9 команд, первое место занял коллектив КФК №7.. Уступив в количестве баллов, на втором месте оказалась команда УФНС России по Омской области, и победное третье место заняла команда КФК №12. Традиционно были выявлены сильнейшие игроки, которыми стали: Букреев Денис, вратарь команды ФСБ России по Омской области, Селезнев Евгений, защитник команды УФНС России по Омской области и Семибратов Евгений, нападающий команды УФСБ России по Омской области. За достойную борьбу, команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждены кубками и дипломами в рамках соответствующих степеней. А игрокам команд победителей были вручены медали.