Воспитанники детских садов Омска встали на лыжи (02/15/2018)

На базе БОУ ДО города Омска «СДЮСОШР «Центр лыжного спорта» состоялось городское лично-командное первенства по лыжным гонкам «Юный лыжник», среди дошкольных образовательных учреждений.

Отметим, что организация соревнований осуществлялась ОРО ОГО «ВФСО «Динамо».
В первенстве приняло участие 13 команд дошкольных образовательных учреждений. За призы боролись 70 участников, в том числе 33 девочки и 37 мальчиков.

Поляков Денис

Все призовые места в личном зачете среди девочек завоевали воспитанницы детского сада № 187 Мария Алыпова, Вера Стадникова и Алиса Серегина. Отметим, что Вера Стадникова представляла первую команду этого садика, а две другие девочки – вторую команду.

Среди мальчик в личном зачете победил Григорий Калашников из первой команды 354-го детского сада, второе место у Артема Алехина из детского сада № 204. А воспитанник детского сада № 187 (команда 2) Павел Тимохин замкнул тройку призеров.

Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами от ОРО ОГО «ВФСО «Динамо», а команда победитель получила кубок
Можно сказать, что соревнования прошли без травм, судьи получили оценку «хорошо», протестов подано не было.