Городские соревнования «Юный лыжник» (03/12/2019)

На базе Центра лыжного спорта состоялось городское лично-командное первенство по лыжным гонкам «Юный лыжник», посвященное Международному Женскому дню 8 Марта, среди дошкольных образовательных учреждений Омска.

В соревнованиях приняло участие 11 команд омских детских садов. На лыжню вышли 76 участников, в том числе 39 девочек и 37 мальчиков.

Ващенко Матвей

В личном зачете среди девочек первые два место заняли участницы первой команды детского сада № 354 Анна Панина и лада Рогачева. Третье место заняла Дарья Бауэр из первой команды детского сада № 187.

Среди мальчиков лучшим стал воспитанник филиала детского сада № 65 Дмитрий Гончаровский, на втором месте Артур Перфильев из первой команды детского сада № 354, тройку призеров замкнул участник второй команды детского сада № 187 Иосиф Полочанский.

Обслуживали соревнования работники БОУ ДО г. Омска «ГорДЮЦ». Соревнования прошли без травм и судейских протестов в достаточно интересной борьбе.

Главным судьей лыжных стартов была Светлана Анатольевна Васильева.