Омское региональное отделение общественно-государственного объединения
Всероссийское физкультурно-спортивное общество

сила в движении и единстве

Самбо Рукопашный бой Борьба греко-римская Волейбол Дзюдо Легкая атлетика Настольный теннис Плавание Футбол Художественная гимнастика Лыжные гонки Хоккей Бильярдный спорт Гиревой спорт Шахматы Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия Служебный биатлон

Сразились в волейболе (11/29/2013)

С 27 по 28 ноября 2013 года в спортивном зале ГУ МЧС России 2 пожарной части 6 отряда ФПС по Омской области, прошли соревнования по волейболу в зачет комплексной спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Омской области. Как и большинство мероприятий этого года, соревнования посвящены 90-летию образования Общества «Динамо».
В течение двух дней за право быть лучшими боролись 12 команд, в составе 120 игроков. В итоге зрелищная и упорная борьба оставила на спортивной площадке 6 сильнейших команд. Финальные игры среди сборных команд первой группы распределили призовые места следующим образом: I место заняла команда ГУ МЧС России по Омской области, чуть ниже, на II месте разместилась команда УФСИН России по Омской области и бронзовое, III место заняла сборная команда УМВД России по Омской области. Среди команд второй группы I место завоевала сборная команда УФСБ России по Омской области, II место пьедестала по праву досталось команде УФНС России по Омской области, и сборная команда УФССП по Омской области завоевала III место.
На церемонии награждения все победившие коллективы награждены дипломами, кубками и медалями, а лучшие игроки были отмечены также дипломами и ценными подарками.