Омское региональное отделение общественно-государственного объединения
Всероссийское физкультурно-спортивное общество

сила в движении и единстве

Самбо Рукопашный бой Борьба греко-римская Волейбол Дзюдо Легкая атлетика Настольный теннис Плавание Футбол Художественная гимнастика Лыжные гонки Хоккей Бильярдный спорт Гиревой спорт Шахматы Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия Служебный биатлон

При поддержке омского «Динамо» прошел чемпионат области по рукопашному бою (09/25/2018)

В Омске на базе ДЮСШ им. Героя России О. Охрименко при поддержке регионального отделения всероссийского общества «Динамо» прошел открытый чемпионат и первенство Омской области по рукопашному бою «Рукопашный бой против террора и экстремизма».

В церемонии открытия турнира принимали участие почетные гости: заместители председателя ОРО ОГО ВФСО «Динамо» Вячеслав Владимирович Болонкин и Александр Олегович Лаповенко, а также заместитель начальника отдела профессиональной подготовки УМВД России по Омской области Алексей Владимирович Рожнев и другие гости.

В турнире приняли участие 247 человек из 15 команд, в том числе из города Тара, а также из города Куйбышев Новосибирской области.

Чемпионами Омской области среди мужчин старше 18 лет стали:

До 55 кг. Руслан Жантибаев (Десантник).

До 60 кг. Фаниль Файзулин (ОАБИИ).

До 65 кг. Артем Нужнов (Десантник).

До 70 кг. Николай Перепелица (Десантник).

До 75 кг. Тимур Новрузов (Спартанцы).

До 80 кг. Владислав Горбачёв (Десантник).

До 85 кг. Рамиз Исмагилов (242 УЦ ВДВ).

До 90 кг. Николай Кожевников (242 УЦ ВДВ).

Свыше 90 кг. Василий Ломакин (в/ч 2533).

В командном первенстве до 18 лет победили спортсмены ДЮСШ №28 – Десантник, далее расположились команды ДЮСШ 30 и авторской школы «Шторм».

В командном первенстве среди спортсменов старше 18 лет победила команда танкового института (ОАБИИ). Второе место заняла команда ДЮСШ №28 – Десантник, на третьем месте расположились представители 242 учебного центра ВДВ.

Приз за волю к победе завоевал Дмитрий Выборный, приз за лучшую технику - Рамиз Исмагилов. А лучшим бойцом турнира признан Николай Перепелица.