Накануне чемпионата мира на стадионе «Динамо» сыграли в мини-футбол (06/06/2018)

В преддверии чемпионата мира по футболу Омское региональное отделение «Динамо». провело турнир по мини-футболу среди коллективов физической культуры органов безопасности Омской области во второй группе.

На двух мини-футбольных полях стадиона «Динамо» команды сыграли в один круг. Матчи состояли из двух таймов по 15 минут каждый. Главным судьей турнира был Владимир Робертович Вагнер.

В турнире приняли участие 5 команд. В первый соревновательный день наметились явные лидеры. Команды КФК №7 и в/ч7543 одержали по две уверенные победы. Во второй день команда в/ч7543 победила еще раз, а вот футболисты КФК № 7 сыграли вничью 2:2 с УФССП.

В решающем матче встретились два лидера турнира. Футболистам КФК № 7 нужно было только побеждать, чтобы становиться победителем. Они и открыли счет. Но буквально на последних минутах матча игроки в/ч7543 счет сравняли и свели игру к устраивающей их ничьей.

Таким образом, победителем интереснейшего футбольного турнира стала дружина в/ч7543, на втором месте КФК № 7, тройку призеров замкнула команда УФССП.

Традиционно победители и призеры получили кубки и медали. Награждение провел заместитель председателя Омского регионального отделения «Динамо», полковник внутренней службы Александр Олегович Лаповенко.

Игры в первой группе состоятся 20 и 21 июня.