Самбо Рукопашний бой Борьба греко-римская Баскетбол Велосипед Волейбол Дзюдо Плавание Пулевая стрельба Теннис Фехтование Футбол Художественная гимнастика Биатлон Хоккей Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия
НовостиРегиональное отделение Физкультура и спорт Стадион "Динамо" КонтактыВиды спорта
8 мая 2021 г. Поиск по сайту

Художественная гимнастика

12.04.2021
Гимнастки спортклуба Releve достойно выступили на турнире «Сибирские ласточки»

В престижном турнире «Сибирские ласточки» выступили 250 гимнасток из 6 городов России. Блеснули и юные грации из спортивного клуба Releve.

24.02.2021
Юные омские гимнастки привезли множество наград из Новосибирска

Воспитанницы спортивного клуба Releve успешно выступили на турнире «Гран-При». А чуть раньше произошло еще одно важное событие.

18.01.2021
Юные омские гимнастки показали новогоднюю сказку

Спортивный клуб Releve организовал для своих воспитанниц контрольно-переводные нормативы. Для многих деток это были первые выступления в жизни.

12.10.2020
«Малинки» и «Кокетки»: в Омске прошел динамовский турнир по художественной гимнастике

Больше 200 юных гимнасток из четырех спортивных школ города собрались, чтобы определить сильнейших в нескольких категориях.

13.02.2020
Юные омские гимнастки привезли россыпь медалей из Новосибирска

Трое воспитанниц школы «Releve Динамо-Омск» стали победительницами турнира «Белоснежка». В копилке омской команды есть и медали другого достоинства.

19.11.2019
Юные гимнастки школы Releve стали призерами престижного турнира «Звездочка»

Турнир «Звездочка» собрал в Омске более 350 участниц из нескольких регионов России. На счету представительниц школы Releve 3 награды.

06.11.2019
Юные омские гимнастки завоевали 5 медалей в Тюмени

На турнире по художественной гимнастике «Перспектива» воспитанницы школы Releve завоевали три награды в личном зачете и еще две – в командных соревнованиях.

15.10.2019
Юные омские гимнастки успешно выступили в Уфе

В групповых упражнениях турнира Victory cup три команды школы Releve завоевали медали. На пьедестал почета поднялась и Мария Куликова.