Пулевая стрельба

19.02.2024
Омская динамовка Виталина Бацарашкина стала победителем 1-го этапа Кубка России по пулевой стрельбе

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 44 регионов России.

22.08.2023
На Аллее славы омского «Динамо» открыли стенд, посвященный олимпийской чемпионке Виталине Бацарашкиной

Мероприятие посетили руководители органов безопасности и правопорядка Омской области, коллективов физической культуры и ветераны «Динамо». Почетными гостями мероприятия стали Наталья и Валентин Кудрины - Заслуженные тренеры России по пулевой стрельбе, под руководством которых чемпионка достигла всех своих спортивных высот.

15.08.2023
Бюст динамовки Виталины Бацарашкиной - на омской Аллее олимпийских чемпионов!

В минувшие выходные в Омске состоялось открытие Аллеи олимпийских чемпионов, которая располагается на набережной Оми между Комсомольским и Юбилейным мостами/

16.05.2023
Сегодня в Омске стартовали XIX соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия памяти Героя России Олега Охрименко

Соревнования продолжатся в течение следующих трех дней. Победители будут определяться в личном и в командном первенстве. Также судейской коллегией по итогам турнира по наибольшей сумме очков, набранных в разных упражнениях из пистолета и автомата, будут выявлены абсолютные победители.

22.01.2022
Виталина Бацарашкина начала новый олимпийский цикл с россыпи медалей

На двух этапах Гран-При ISSF воспитанница омского «Динамо» завоевала три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.

15.12.2021
Виталина Бацарашкина стала почетным гражданином города Омска

Спортсменка, которая в этом году стала двукратной олимпийской чемпионкой, удостоена почетного звания. Это решение принял горсовет.

14.08.2021
Руководители Омского «Динамо» встретились с Виталиной Бацарашкиной

Встреча, на которой чествовали Олимпийскую чемпионку по стрельбе, прошла в дружеской обстановке. Позвучало много теплых слов в адрес Виталины Бацарашкиной и ее тренеров.

03.08.2021
Двукратная олимпийская чемпионка Виталина Бацарашкина вернулась в Омск

Спортсменку встречали губернатор Александр Бурков и мэр Оксана Фадина, А композицию в честь нее исполнил Омский русский народный хор.

30.07.2021
Омичка Бацарашкина завоевала свое второе золото на Олимпиаде

В стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров Виталина Бацарашкина выиграла свою третью медаль Игр в Токио. Омичка встретила этот успех спокойно.

27.07.2021
Виталина Бацарашкина завоевала вторую олимпийскую медаль

Омская спортсменка в паре с Артемом Черноусовым выиграли серебро в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров среди смешанных команд.

25.07.2021
Виталина Бацарашкина стала олимпийской чемпионкой по стрельбе

Представительница омского «Динамо» принесла российской сборной первую золотую медаль на Олимпиаде в Токио. Финал в пневматическом пистолете был драматичным.

23.07.2021
На Олимпиаде выступит представительница омского «Динамо» Виталина Бацарашкина

Призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро попробует на Играх в Токио превзойти свой успех. Первый старт уже 25 июля.

31.05.2021
Виталина Бацарашкина завоевала 4 медали чемпионата Европы

Представительница омского «Динамо». завоевала одну золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль чемпионата Европы, который проходит в Хорватии.

26.06.2019
Виталина Бацарашкина завоевала золото Европейских игр

Омская динамовка выступила в трех соревновательных дисциплинах. На ее счету одно золото и два четвертых места.

14.06.2019
Виталина Бацарашкина завоевала золото и серебро всероссийских соревнований

Омская динамовка выиграла золото в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров и стала второй в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров.

27.04.2019
Виталина Бацарашкина завоевала «бронзу» Кубка мира в Пекине

Омская динамовка вместе с Артемом Черноусовым взяла медаль в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, 10 метров, смешанные команды».

15.02.2019
Виталина Бацарашкина завоевала два золота международного турнира

На престижных соревнованиях во Франции омская динамовка победили сразу в двух упражнениях.

09.02.2019
Виталина Бацарашкина стала чемпионкой России

Омская динамовка стала чемпионкой России в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. На счету Бацарашкиной еще одно серебро.

31.01.2019
Виталина Бацарашкина завоевала два серебра на турнире в Мюнхене

Воспитанница омского «Динамо», серебряный призер Олимпиады удачно выступила на турнире в Германии, проиграв только сильной украинке Алене Костевич.

15.12.2018
Открытый чемпионат Омской области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Соревнования, которые традиционно проходят в конце года, собрали 8 команд. В гости к омичам приехали стрелки из других регионов.

22.05.2018
Итоги турнира по стрельбе памяти героя России Олега Охрименко [ПРОТОКОЛЫ]

В соревнованиях, которые собрали более 100 спортсмена из 23 регионов России. Победила команда Омской академии МВД России.

18.05.2018
Турнир по стрельбе памяти Героя России Олега Охрименко

В соревнованиях, которые прошли в Омске уже в 15 раз, приняли участие более 100 спортсмена из 23 регионов России. Было представлено 6 силовых ведомств.