Самбо Рукопашний бой Борьба греко-римская Баскетбол Велосипед Волейбол Дзюдо Плавание Пулевая стрельба Теннис Фехтование Футбол Художественная гимнастика Биатлон Хоккей Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия
НовостиРегиональное отделение Физкультура и спорт Стадион "Динамо" КонтактыВиды спорта
22 сентября 2021 г. Поиск по сайту

Пулевая стрельба

14.08.2021
Руководители Омского «Динамо» встретились с Виталиной Бацарашкиной

Встреча, на которой чествовали Олимпийскую чемпионку по стрельбе, прошла в дружеской обстановке. Позвучало много теплых слов в адрес Виталины Бацарашкиной и ее тренеров.

03.08.2021
Двукратная олимпийская чемпионка Виталина Бацарашкина вернулась в Омск

Спортсменку встречали губернатор Александр Бурков и мэр Оксана Фадина, А композицию в честь нее исполнил Омский русский народный хор.

30.07.2021
Омичка Бацарашкина завоевала свое второе золото на Олимпиаде

В стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров Виталина Бацарашкина выиграла свою третью медаль Игр в Токио. Омичка встретила этот успех спокойно.

27.07.2021
Виталина Бацарашкина завоевала вторую олимпийскую медаль

Омская спортсменка в паре с Артемом Черноусовым выиграли серебро в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров среди смешанных команд.

25.07.2021
Виталина Бацарашкина стала олимпийской чемпионкой по стрельбе

Представительница омского «Динамо» принесла российской сборной первую золотую медаль на Олимпиаде в Токио. Финал в пневматическом пистолете был драматичным.

23.07.2021
На Олимпиаде выступит представительница омского «Динамо» Виталина Бацарашкина

Призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро попробует на Играх в Токио превзойти свой успех. Первый старт уже 25 июля.

31.05.2021
Виталина Бацарашкина завоевала 4 медали чемпионата Европы

Представительница омского «Динамо». завоевала одну золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль чемпионата Европы, который проходит в Хорватии.